
Автономный переносной прожектор Luxel на солнечной панели 50W
- В наличии
- Код: SFLP-50
1 670 ₴
Переносной автономный прожектор Luxel с солнечной панелью 50W IP65
используется в различных целях, таких как: рабочее освещение, освещение аллей и двора, освещение для рыбалки, освещение для кемпинга с возможностью зарядки телефона.
Применение: для дома, природа, дорожное движение. Благодаря автономности и портативному исполнению этот прожектор удобен в использовании при отсутствии электроснабжения.

Благодаря классу пыли и влагозащиты IP65 этот прожектор можно использовать для наружного освещения.
Может использоваться на дорогах как аварийный знак для привлечения внимания, имеет режим аварийного мерцающего красного и синего цвета.
Прожектор имеет: индикатор заряда, USB порт выход, USB micro порт вход, DC порт, кнопку для включения света автоматически или в ручную, кнопку для переключения режимов, имеет четыре режима яркости.

- Мощность -50W
- Солнечная панель – 6V 6W
- Аккумулятор 3,2В 8А*ч
- Световой поток – 1000 lm
- Цветовая температура 6500К
- Угол рассеивания -120
- Степень защиты – IP65
- Время зарядки – До 5ч
- Время работы – 9-15ч
- Размер 250х220мм
- Количество диодов – 120 шт SMD
- Режимы работы 1. 100% яркости 2. 70% яркости 3. 50% яркости 4. Аварийный красный и синий
- Рабочая температура -20°С/+50°С
- Материал метал+ABS+стекло
- Способ зарядки Солнечная панель/USB
Комплектация прожектор, шнур USB micro, Шнур USB DC, инструкция
USB порты Вход – 4,2В/1А-2А Выход – 5В/1А

Характеристики:
| Угол рассеивания света | 120 |
| Количество светодиодов | 120 Шт |
| Размер (мм) | 250х220 |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Прожекторы |
| Цветовая температура | 6500К |
| Мощность | 50W |
| Степень защиты | IP 65 |
| Световой поток | 1000Lm |
| Установка | Наружная |
| Материал корпуса | Метал+ABS+стелко |
| Дополнительные свойства | Заряжается от солнечной панели и USB Работает как power bank, имеет индикатор зарядки Кронштейн регулируется на 180 градусов, шнур USB micro, шнур USB DC в комплекте. |
| Гарантийный срок | 1 Год |
| Артикул: | SFLP-50 |
Купить Автономный переносной прожектор Luxel на солнечной панели 50W вы Можете в нашем интернет магазине Super LED

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор, USB-порт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения садовых дорожек, Для освещения навесов и беседок, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Мощность | 50.0 |
| Способ монтажа | Напольный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 50 Ватт |
| Мощность W | 50W |
- Цена: 1 670 ₴






