50W + датчик

Автономный солнечный консольный LED светильник Luxel 50W + датчик
- В наличии
- Код: SSL-50C
1 460 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный светильник Luxel на солнечной батарее с датчиком дв. 50W
Это Современные Светодиодные уличные светильники на солнечных батареях с инфракрасным датчиком движения можно использовать в тех местах, где нет доступа к централизованной электрической сети.
Фонари на солнечных батареях не требуют проведения профилактического обслуживания, имеют пыле-влагозащищенный плафон.

- Могут использоваться с пультом дистанционного управления для смены режимов.
- Необходимо установить светильник так, чтобы он максимально освещался солнцем в течение дня.
- Вечером светильник включится автоматически на 100% яркости и, если нет движения, он перейдет на 15% яркости через 20 секунд.
- При обнаружении движения светильник включается на 100% яркости снова.
- Через 20 секунд после окончания движения светильник включается на 15% яркости.
- Для полной зарядки требуется 8-12 часов прямого солнечного света.
- Время работы до 12 часов
Мощность -50 вт
Солнечная панель - Poly-si 6V/7W
Аккумулятор- 3,7v / 4500 ma/h
Световой поток - 2750 lm
Цветовая температура-6500К
Угол рассеивания -120
Степень защиты - IP65
Время зарядки - 8-12ч
Время работы - до 12ч
Размер- 390х225х60
Кол-во диодов - 40
Дальность обнаружения 15м

Характеристики:
| Угол рассеивания света | 120 |
| Количество светодиодов | 40 Шт |
| Размер (мм) | 390х225х65 |
| Цвет | Серый |
| Тип | Уличные светильники |
| Цветовая температура | 6500К |
| Мощность | 50W |
| Степень защиты | IP 65 |
| Световой поток | 2750Lm |
| Установка | Наружная |
| Гарантийный срок | 1 Год |
| Артикул: | SSL-50C |
Купить Автономный солнечный консольный LED светильник Luxel 50W + датчик с Гарантией и доставкой по всей Украине в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 50W |
- Цена: 1 460 ₴



