
Уличный LED COB Прожектор PWL TOWER 100W IP65
- В наличии
- Код: PW37947
1 843 ₴
Прожектор светодиодный PWL 100W IP65-TOWER
Прожектор TM Powerlux 100w новой серии TOWER невероятно мощное решение, для таких объектов как стадионы, парковки крупных торговых центров, горно-обогатительные комбинаты, складские и сельскохозяйственные помещения, речные и морские порты, аэропорты, железнодорожные вокзалы, строительные площадки, производственные объекты, мосты и всевозможные открытые пространства.

Данным прожектором, можно осветить практически все, что позволяет представить ваша фантазия и реальная потребность.
Корпус светильника изготовлен из алюминиевого сплава с развитой теплорассеивающей поверхностью радиаторного типа, предназначенного для качественного охлаждения и защиты от внешних погодных факторов.
Так же прожектор комплектуется светоотражающим рефлектором и защитным (пылестойким) рассеивателем из каленого стекла.
Данный вид прожектора обладает повышенной механической прочностью, износостойкостью, влагозащитной по стандарту IP65 и устойчивостью к вибрациям.
Преимущественные характеристики:
- Высокая механическая прочность;
- Отсутствие световой пульсации;
- Высокая термостабильность;
- Малый срок окупаемости;
- Высокий индекс цветопередачи;
- Экономически выгодное электропотребление;
- Качественное светораспределение;
- Низкие затраты на обслуживание;
- Компактность изделия;
- Ремонтопригодность;
- Наличие предохранителей в блоке питания и автоматической защиты от перепадов напряжения.
Характеристики:
| Мощность,Вт | 100 |
|---|---|
| Тип светодиода | COB |
| Угол рассеяния, градусы | 140 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты, IP | 66 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение, V | 220 AC |
| Тип лампы | LED |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Температурный режим | -30 /+50 |
| Угол рассеяния | 140 |
Сферы использования уличных LED Светильников условно объединяют в группы:
- ✔️Архитектура – частные дома, административные и офисные здания.
- ✔️Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- ✔️Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- ✔️Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- ✔️Торговые центры и магазины.
- ✔️Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED прожекторы экономят до 70% электроэнергии
Купить Уличный LED Прожектор PWL 100W IP65-TOWER Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLUX |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 100W |
| Степень влаго-защиты IP | IP65 |
- Цена: 1 843 ₴







