
Автономный консольный LED светильник на солнечной панели PWL-180W ECA
- В наличии
- Код: PW37042
5 900 ₴
Консольный автономный LED Светильник PWL-180W ECA
Светильник консольный LED на солнечной панели PWL-180W ECA POWERLUX, комплектуемый солнечной панелью от компании Powerlux это новинка на рынке экологичного – энергосберегающего, светооборудования.

Высокотехнологичная инновация в мире светодиодного автономного освещения, теперь доступна каждому, а компания Powerlux возлагает на себя миссию предоставить каждому желающему “билет” в мир автономии, персонального освещения.
Светодиодный консольный светильник, является конструктивом из двух компонентов, создающих автономную композицию, для обеспечения потребителя, освещением на любой, необходимой для него площадке, при условии доступности солнечного света.

Светильник служит источником света, а солнечная панель, в свою очередь, является компонентом с помощью которого, поток солнечного света, преобразуется в энергию и аккумулируется в источник питания, встроенный в корпус светильника, в виде аккумуляторного блока.
Конструктивные и физические характеристики компонентов, смело заявляют от своей приближенности к премиальному классу данной продукции, так как используются самые передовые технологии, стандарты и компоненты, для изготовления, данного комплекта. Корпус светильника, устойчивый к ударам, вибрации и влаге, наличие стандарта IP65 – обеспечивающего полную герметичность.
Солнечная панель,так же может похвастаться, пыле-влагозащитой и конструктивной прочностью.

В комплект поставки входит: светильник, солнечная панель с креплением.
Преимущественные характеристики светильника и солнечной панели:
- Цикл работы (заряд от солнечного света до 10 часов) (цикл свечения в ночное время около 8 часов)
- Алюминиевый монолитный корпус, литой конструкции;
- Пыле – влагозащита по стандарту IP65;
- Температура свечения 6500К;
- Угол раскрытия светового потока 120о
- Устойчивость к вибрациям и ветровым потокам;
- Высочайшее качество светодиодов и матрицы типа SMD;
- Сверхпрочное закаленное стекло;
- Качественное светораспределение;
- Отсутствие световой пульсации;
- Низкие затраты на обслуживание;
- Отсутствие световой пульсации;
- Высокая механическая прочность;
Характеристики:
| Мощность,Вт | 180 |
|---|---|
| Тип светодиода | SMD |
| Угол рассеяния, градусы | 120 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип светильника | С солнечной панелью |
| Форм фактор | Прямоугольник |
| Тип лампы | LED |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Температурный режим | -30 /+50 |
| Количество светодиодов, шт | 120 |
| Батарея | 3.2V 30AH |
| Время зарядки от солнца, час | 10-12 часов |
| Время работы,час | 8-10 часов |
| Комплектация | Сетевой провод |
| Мощность панели, Вт | 35 |
| Угол рассеяния | 120 |
| Вид аккумулятора | Литий-ионный |
Купить Автономный консольный LED светильник на солнечной панели PWL-180W ECA вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
|
|
|
|
|
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLUX |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 180W, 80W |
- Цена: 5 900 ₴















