
Уличный LED COB Прожектор разные цвета PWL 400W IP65-COLOR
- В наличии
- Код: PW36588
11 790 ₴
Уличный Прожектор светодиодный PWL 400W IP65-COLOR
Это Алюминиевый уличный Прожектор Powerlux 400W с разным цветным свечением под заказ: Красный, Синий, Зеленый, RGB это невероятно мощное решение, для таких объектов как стадионы, парковки крупных торговых центров,речные и морские порты, аэропорты, железнодорожные вокзалы, строительные площадки, производственные объекты, мосты и всевозможные открытые пространства.

Данным прожектором, можно осветить практически все, что позволяет представить ваша фантазия и реальная потребность. Корпус светильника изготовлен из алюминиевого сплава с развитой теплорассеивающей поверхностью радиаторного типа, предназначенного для качественного охлаждения и защиты от внешних погодных факторов. Так же прожектор комплектуется светоотражающим рефлектором и защитным (пылестойким) рассеивателем из каленого стекла. Данный вид прожектора обладает повышенной механической прочностью, износостойкостью, влагозащитной по стандарту IP65 и устойчивостью к вибрациям.

Преимущественные характеристики:
- Высокая механическая прочность;
- Отсутствие световой пульсации;
- Высокая термо-стабильность;
- Малый срок окупаемости;
- Высокий индекс цветопередачи;
- Экономически выгодное электро-потребление;
- Качественное свето-распределение;
- Низкие затраты на обслуживание;
- Компактность изделия;
- Ремонтопригодность;
- Наличие предохранителей в блоке питания и автоматической защиты от перепадов напряжения.
| Мощность,Вт | 400 |
|---|---|
| Тип светодиода | COB |
| Угол рассеяния, градусы | 60 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форм фактор | Прямоугольник |
| Напряжение, V | 220 AC |
| Тип лампы | LED |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Цвет свечения | Цветной |
| Температурный режим | -30 /+50 |
| Размер, мм | 640х370х110 |
| Вес, кг | 11 |

Сферы использования уличных LED Светильников условно объединяют в группы.
- Архитектура – частные дома, административные и офисные здания.
- Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- Торговые центры и магазины.
- Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить Уличный LED COB Прожектор разные цвета PWL 400W IP65-COLOR Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLUX |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения улиц, парков, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет свечения | Под заказ Красный, Синий, Зеленый, RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 400W |
- Цена: 11 790 ₴













