9х16

Накладной Алюминиевый Профиль для LED ленты ЛП-7 + рассеиватель
- В наличии
- Только оптом
- Код: 03001
от 65 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль для LED Накладной Алюминиевый ленты ЛП-7
Выполнен из алюминия, и является нашим самым компактным профилем. Особая конструкция замка обеспечивает плотное прилегание рассеивателя из поликарбоната к алюминиевому профилю.

МОНТАЖ:
Профиль предназначен для поверхностного монтажа и идеально подходит для качественного освещения небольших площадей, где требуется неприметность самого профиля.
Характеристики Накладной Алюминиевый Профиль для LED ленты ЛП-7:
- Тип профиля: накладной
- Комплектация: с рассеивателем
- Тип рассеивателя: прозрачный или матовый
- Материал корпуса: алюминий
- Размер: 16 x 9мм
Дополнительно:
- крепления
- заглушки
- покраска
- сборка
- установка ленты
- установка пульта
- изготовление под заказ
Так же изготавливаем Светильники из Алюминиевых Профилей под Ваши проекты

Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета Подробнее: https://super7svet.com.ua/g61267267-svetilniki-alyuminievogo-led
Купить Врезной Алюминиевый LED профиль ЛСВ-40 с рассеивателем по доступной цене вы можете в нашем интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Цена указана за 1 м/п продажа кратно 2 м
Поможем подобрать:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Питание | Управление | Подключение | Профиль |
Отрезной товар обмену и возврату не подлежит.
Профиль алюминиевый для светодиодной ленты с пластиковым рассеивателем.
Продажа кратна 2 м.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Основные | |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Область применения | Для офисно-торгового освещения, Для домашнего освещения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Тип поверхности | Матовая |
- Цена: от 65 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

















