
Светильник ЖКХ LED 15W овал Vestum с датчиком движения IP65
- В наличии
- Код: 1-VS-7206
395 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED Светильник ЖКХ 15W овал Vestum с датчиком движения
Светодиодный овальный светильник для ЖКХ 1-VS-7206 мощностью 15 Вт выдаёт 1500 Лм. с датчиком движения.
Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник даёт такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше.

Степень влагозащиты IP65 делает светильник подходящим для использования как в помещении, так и на улице. Дюбели для монтажа идут в комплекте, на них присутствуют декоративные заглушки.
Светильник работает на расстоянии от 3 до 5 метров. При отсутствии движения в течение 30 секунд он выключается.
Корпус из ABS пластика устойчив к ударам и высоким температурам, не горит. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения, 110-265 В, и предотвращает пульсации.
В светильнике используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и продолжительную бесперебойную работу.
Преимущества LED светильника ЖКХ Vestum:
- Стабильная работа в широком диапазоне напряжения 110-265 В.
- Устойчивость к высоким температурам, негорючие материалы.
- Ударопрочный, не желтеющий со временем корпус.
- Подходит для использования на улице.
- Потребляет в разы меньше электричества, чем старые лампы.
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество в ящике | 40 |
| Мощность (Вт) | 15 |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Размер (мм) | 214*112*65 |
| Ресурс работы (час) | 30000 |
| Световой поток (Лм) | 1500 |
| Цветовая температура (К) | 4500 |
| Степень защиты | IP65 |
| Торговая марка | Vestum |
- Экономит на эксплуатационных расходах, сопряжённых с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Долговечность и высокая степень защиты от негативного воздействия внешней среды.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED светильники экономят до 70% электроэнергии
Купить Светильник ЖКХ LED 15W овал Vestum с датчиком движения IP65 вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения теплиц, Для освещения высоких рабочих помещений, Для ЖКХ |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Овальная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность W | 15W, 5W |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 395 ₴






