30W IP65

Уличный LED прожектор с датчиком движения Luxel 30W IP65
- В наличии
- Код: LPES-30C
670 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор с датчиком движения Luxel 30W IP65
Он предназначен для яркого и мощного освещения фасадов построек, складов, гаражей, подъездных путей и других открытых территорий.

В прожекторе используются более яркие светодиоды, позволяющие заменить галогенный прожектор по уровню освещения аналогичного размера и обеспечить значительную экономию энергопотребления и долгий срок службы осветительного устройства.
Характеристики:
| Датчик движения | Дальность до 10 метров |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Цвет | Черный |
| Размер (мм) | 195x235x48 |
| цветовая температура | 6500К |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Тип | Прожекторы |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Мощность | 30W |
| Степень защиты | IP 65 |
| Установка | Наружная |
| Световой поток | 2550Lm |
| Срок службы | 50000 часов |
| Гарантийный термин | 2 Года |
| КОД ТОВАРА: | LPES-30С |
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей
Купить Уличный LED прожектор с датчиком движения Luxel 30W IP65 Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2550 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 670 ₴






