
Светодиодный секционный прожектор Luxel 200W IP65
- В наличии
- Код: LED-LX-200C
4 400 ₴
Уличный LED секционный прожектор Luxel 200W IP65
То один из самых мощных поворотных прожекторов в линейке. Наборная модель LED-LX позволит подобрать оптимальную мощность источника света, угол и степень освещенности под индивидуальные задачи.
LED-LX отлично подойдет как для освещения небольших придомовых территорий, так и для больших площадей разного назначения.

Конструкция изделия позволяет изменять угол каждой секции, что позволит максимально эффективно распределить освещение.
В прожекторе используются светодиоды с высокой производительностью, позволяющие решить любые задачи освещения.
LED-LX обеспечит значительную экономию энергопотребления и длительный срок службы по сравнению с предлагаемыми на рынке Украины аналогами.

Качественно – технические характеристики и преимущества
- Имеет уровень защиты IP65, подходит как для внутреннего, так и наружного использования.
- Широкий диапазон рабочих температур
- Световая температура 6500K
- Угол рассеяния 120
- Световой поток 100lm/w
- Экономия электроэнергии в 10 раз
- Ресурс 50000 часов
- Гарантия 2 года
Характеристики:
| Количество светодиодов | 216 Шт |
| Цвет | Черный |
| Размер (мм) | 305х545x65 |
| цветовая температура | 6500 °K |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Тип | Прожекторы |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность | 200W |
| Степень защиты | IP65 |
| Условия эксплуатации | от – 40°С до +50°С |
| Установка | Наружная |
| Световой поток | 20000 Lm |
| Срок службы | 50000 Часов |
| Гарантийный термин | 2 Года |
| КОД ТОВАРА: | LX-200C 200 W |
Сферы использования уличных LED Светильников условно объединяют в группы:
- ✔️Архитектура – частные дома, административные и офисные здания.
- ✔️Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- ✔️Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- ✔️Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- ✔️Торговые центры и магазины.
- ✔️Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED прожекторы экономят до 70% электроэнергии
Купить Уличный Светодиодный секционный прожектор Luxel 200W IP65 вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения теплиц, Для освещения навесов и беседок, Для освещения парковок, Для освещения садовых дорожек, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 20000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 200W |
| Степень влаго-защиты IP | IP65 |
- Цена: 4 400 ₴







