
Люстра Vestum SATURN звездное небо 96W 3000К-6500К с пультом
- В наличии
- Код: VS-81016
1 716 ₴
Потолочный светильник Vestum звездное небо 96W с пультом
Светодиодный светильник Vestum Simple 3000К-6500К VS-81016 имеет размеры 530х65мм мощностью 96Вт отлично подходит для освещения жилых и коммерческих помещений.

Световой поток 7500 Лм обеспечивает достаточное освещение для помещения площадью примерно 30м2. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник дает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Монтаж светильника производится на дюбеля. Для подключения к сети есть колодка быстрого монтажа.
Светильник имеет влагозащиту IP20 и рекомендуется установить в помещении.

IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения, 165-265В, и предотвращает пульсацию.
В светильнике используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энерго-эффективность и длительную бесперебойную работу.
Преимущества LED светильников Vestum: Надежный корпус, устойчивый к повреждениям.

Быстрый и удобный монтаж. Стабильная работа в широком диапазоне напряжений 165-265В.
Характеристики:
| Цветовая температура (К) | 3000-6500 |
| Серия | SATURN |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Декор | Saturn |
| Количество в упаковке | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна-производитель | Украина |
| Угол света (град.) | 170 |
| Мощность (Вт) | 96 |
| Размер базы (мм) | 450 мм |
| Ресурс работы (часов) | 30000 |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Размер (мм) | 530*65 |
| Световой поток (Лм) | 7500 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип драйвера | IC |
| Тип рассеивателя | Звездное небо |
| Торговая марка | Vestum |
| Управление | Пульт дистанционного управления |
Купить Люстра Vestum SATURN звездное небо 96W 3000К-6500К с пультом Вы можете в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 6W |
- Цена: 1 716 ₴







