
Люстра Vestum DIAMANT звездное небо 72W 3000К- 6500К с пультом
- В наличии
- Код: VS-81042
1 021 ₴
Люстра звездное небо Vestum DIAMANT 72W 3000К- 6500К с пультом
Это Потолочный светильник Vestum Diamant VS-81042 мощностью 72Вт отлично подходит для освещения жилых и коммерческих помещений.

Световой поток в 5600 лм обеспечивает достаточное освещение для помещения площадью примерно 20м2. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник дает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше.
Монтаж светильника производится на дюбеля. Для подключения к сети есть колодка быстрого монтажа. Светильник имеет влагозащиту IP20 и рекомендуется к установке в помещении.
IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения, 165-265В, и предотвращает пульсацию.
В светильнике используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энерго-эффективность и длительную бесперебойную работу.

Преимущества LED светильников Vestum: Надежный корпус, устойчивый к повреждениям. Быстрый и удобный монтаж. Стабильная работа в широком диапазоне напряжений 165-265В.
Характеристики:
| Цветовая температура (К) | 3000-6500 |
| Серия | АЛМАЗ |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Декор | Без декора |
| Количество в упаковке | 1 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Страна-производитель | Украина |
| Угол света (град.) | 170 |
| Мощность (Вт) | 72 |
| Размер базы (мм) | 350 мм |
| Ресурс работы (часов) | 30000 |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Размер (мм) | 395*55 |
| Световой поток (Лм) | 5600 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип драйвера | IC |
| Тип рассеивателя | Звездное небо |
| Торговая марка | Запад |
| Управление | Пульт дистанционного управления |

Купить Люстра Vestum DIAMANT звездное небо 72W 3000К- 6500К с пультом Вы можете в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 2W |
- Цена: 1 021 ₴








