
LED Панель подвесная PWL 64W 4500K IP20-60779
- В наличии
- Код: PW60779
6 500 ₴
Светодиодная подвесная Панель PWL 64W 4500K IP20-60779
Подвесная панель предназначена для установки в помещениях с высокими потолками и за счет отличных характеристик (световой поток 5440 lm) и нейтральной температуры (4500К) решает задачу освещения над лабораторными столами, выставочными экспонатами, торговым оборудованием и витринами, в офисных и жилых помещениях.

Панели предложены в двух форм-факторах (прямоугольник 900х200мм и квадрат 500х500мм).
При изготовлении представленных панелей торговой марки POWERLUX используются одни из лучших в мире комплектующих и самые прочные корпуса и подвесы, которые выполнены из алюминиевого сплава и покрыты методом порошкового напыления краски.
Сборка панели выполнена максимально прочно, что обеспечивает надежность и безопасность эксплуатации.
Характеристики:
| Производитель | POWERLUX |
|---|---|
| Световой поток, lm | 5440 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | Алюминий/Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Напряжение, V | 220 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Срок службы, ч | 30 000 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Аналог традиционным лампам, Вт | 700 |
| Температурный режим | -30 /+50 |
| Ширина, мм | 990 |
| Высота мм | 1200 |

Светодиодные технологии экономят до 70% электроэнергии
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить LED Панель подвесная PWL 64W 4500K IP20-60779 Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему нам доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLUX |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5440 лм |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень влаго-защиты IP | IP20 |
- Цена: 6 500 ₴










