IP65 100W датчик дв.

Автономный консольный солнечный LED светильник Luxel IP65 100W
- В наличии
- Код: SSL-100C
1 960 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный консольный светильник Luxel на солнечной батарее с датчиком дв. IP65 100W
Светодиодные современные уличные светильники на солнечных батареях с инфракрасным датчиком движения можно использовать в тех местах, где нет доступа к централизованной электрической сети.
Фонари на солнечных батареях не требуют проведения профилактического обслуживания, имеют пыле-влагозащищенный плафон.

Могут использоваться с пультом дистанционного управления для смены режимов. Необходимо установить светильник так, чтобы он максимально освещался солнцем в течение дня.
- Вечером светильник включится автоматически на 100% яркости и, если нет движения, он перейдет на 15% яркости через 20 секунд.
- При обнаружении движения светильник включается на 100% яркости снова.
- Через 20 секунд после окончания движения светильник включается на 15% яркости.
- Для полной зарядки требуется 8-12 часов прямого солнечного света.
- Время работы до 12 часов
- Мощность -100 вт
- Солнечная панель - Poly-si 9V/9W
- Аккумулятор-3,7v/8000 ma/h
- Световой поток – 5500 lm
- Цветовая температура -6500К
- Угол рассеяния -120
- Степень защиты – IP65 Время
- зарядки – 8-12г ч
- Время работы до 12ч
- Размер-500х240х65
- Количество диодов - 80
- Дальность обнаружения15м

Характеристики:
| Угол рассеяния света | 120 |
| Количество светодиодов | 80 Шт |
| Цвет | Серый |
| Размер (мм) | 500х240х65 |
| цветовая температура | 6500К |
| Тип | Уличные светильники |
| Мощность | 100W |
| Степень защиты | IP 65 |
| Установка | Наружная |
| Световой поток | 5500Lm |
| Гарантийный термин | 1 Год |
| КОД ТОВАРА: | SSL-100C |
Купить Автономный солнечный консольный LED светильник Luxel IP65 100W с Гарантией и доставкой по всей Украине в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 100W |
- Цена: 1 960 ₴



