с датчиком дв. 150W

Автономный солнечный консольный LED светильник Luxel IP65 150W
- В наличии
- Код: SSL-150C
2 480 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный светильник Luxel на солнечной батарее с датчиком дв. 150W
Это Современные Светодиодные уличные светильники на солнечных батареях с инфракрасным датчиком движения можно использовать в тех местах, где нет доступа к централизованной электрической сети.
Фонари на солнечных батареях не требуют проведения профилактического обслуживания, имеют пыле-влагозащищенный плафон.

- Могут использоваться с пультом дистанционного управления для смены режимов.
- Необходимо установить светильник так, чтобы он максимально освещался солнцем в течение дня.
- Вечером светильник включится автоматически на 100% яркости и, если нет движения, он перейдет на 15% яркости через 20 секунд.
- При обнаружении движения светильник включается на 100% яркости снова.
- Через 20 секунд после окончания движения светильник включается на 15% яркости.
- Для полной зарядки требуется 8-12 часов прямого солнечного света.
- Время работы до 12 часов

- Мощность -150 вт
- Солнечная панель - Poly-si 9V/15W
- Аккумулятор-3,7v/12000 ma/h
- Световой поток – 8250 lm
- Цветовая температура-6500К
- Угол рассеяния -120
- Степень защиты – IP65 Время зарядки – 8-12 ч
- Время работы до 12ч
- Размер-650х250х67
- Количество диодов - 120
- Дальность обнаружения 15м
Характеристики:
| Угол рассеяния света | 120 |
| Количество светодиодов | 120 Шт |
| Цвет | Серый |
| Размер (мм) | 650х250х67 |
| цветовая температура | 6500К |
| Тип | Уличные светильники |
| Мощность | 150W |
| Степень защиты | IP 65 |
| Установка | Наружная |
| Световой поток | 8250Lm |
| Гарантийный термин | 1 Год |
| КОД ТОВАРА: | SSL-150C |
Купить Автономный солнечный консольный LED светильник Luxel IP65 150W с Гарантией и доставкой по всей Украине в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Способ монтажа | На консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 150W, 50W |
- Цена: 2 480 ₴



