10W 12-24V E27 4000К

Низковольтная LED лампа Luxel A60 10W 12-24V E27 4000К
- В наличии
- Код: 060-N24
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Низковольтная Luxel A60 10W 12-24V E27 4000К
Светодиоды являются самыми перспективными источниками света.

Основными преимуществами данных источников света является длинный срок службы и очень низкое энергопотребление, так, например, по сравнению с обычной лампой накаливания светодиодные лампы служат в среднем в 50 раз дольше и потребляют в 10 раз меньше электроэнергии.
При этом светодиодные лампы практически не подвержены механическому воздействию из – за прочной конструкции и позволяют получить любой цвет светового потока.
Качественно - технические характеристики и преимущества
- Быстрый запуск
- Напряжение 12-24В (постоянный ток)
- Энерго-эффективность более 80 Lm/W
- Коэффициент цветопередачи больше 80 Ra
- Отсутствие пульсации светового потока (мерцание)
- Практически во всех изделиях используется специальный матированный пластик, благодаря которому достигается равномерное распределение света. Так же повышается прочность изделия к внешним воздействием
- В изделиях используется высококачественный термопласт для теплоотвода
- Ресурс 30000 часов
- Оптимальное соотношение цены и качества
Характеристики:
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 12-24В |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь | Е-27 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Класс энергопотребления: | А |
| Мощность | 10W |
| Световой поток | 820 Lm |
| Условия эксплуатации: | от - 20 °С до +40 °С |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Артикул: | 060-N24 |
Купить Низковольтная LED лампа Luxel A60 10W 12-24V E27 4000К вы можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Светодиодные Светильники Экономят до 70% Электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 10W |
- Цена: 95 ₴





