LED Neon Silicone Horoz 12V 6x12мм IP68 SM PRO
- В наличии
- Только оптом
- Код: LED Neon
250 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 100 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Гибкий LED неон Horoz 12V 6x12vv IP68 SM PRO
с максимальной степенью защиты IP68. Широко используется для экстерьерной подсветки, ландшафтном дизайне, а так же производстве светодиодных рекламных конструкций.
Высокотехнологичная компоновка материалов - силикон и ПВХ, позволяет формировать любого рода фигуры с радиусом более 10см.







Надежная работа светодиодов третьего поколения SMD2835, гарантирует продолжительный период работы до 50.000 часов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип светодиодов: | SMD 2835 |
| Цвет: | разные цвета |
| Мощность: | 10 Вт/метр |
| Количество диодов на метр: | 120 шт/метр |
| Световой поток: | 20-22 LmLED |
| Срок службы: | 50,000 часов |
| Материал корпуса: | силикон, ПВХ |
| Степень защиты, IP: | IP68 |
| Размеры (ДхШхВ): | 6мм * 12мм |
| EEI: | A to A++ |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
- мощность: 10 Вт/метр
- тип источника света: LED SMD2835
- температура света: 3000К
- световой поток: 20-22 Lm/LED
- угол рассеивания 120°
- рабочее напряжение: 12V
- степень защиты: IP68
- кратность резки: 2.5см (3 светодиода)
- минимальный срок эксплуатации: 50.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Цена указана за 1 погонный метр, без учета коннектора и дополнительных материалов. Продажа кратна 100 м


Купить LED Neon Silicone Horoz 12V 6x12мм IP68 SM PRO
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей
✔️Светодиодные Технологии Экономят до 70% Электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Тип освещения | Холодный неон |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Упаковка | Бухта |
| Степень влаго-защиты IP | IP68 |
- Цена: 250 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 100 пог.м

