
Автомат ввода резерва 4-полюсный ATS W2R 4P 40A 220V
- В наличии
- Код: ATS W2R 4P 40A 220V
2 788 ₴
Автомат для ввода резерва 4-полюсный ATS W2R 4P 40A
Если возникает проблема с питанием основного источника электроэнергии, устройство ввода резерва I-0-II DIN ATS W2R автоматически/вручную соединяет одну или несколько цепей нагрузки на другой источник питания (генератор, UPS, батарея + инвертор, т.п.), чтобы обеспечить питанием сеть.
Автомат ввода резерва ATS W2R 4P — трехфазный, имеет рабочее напряжение 400 В переменного тока и может коммутировать ток значением до 63 А. Серия автоматических переключателей ATS W2R 4P, пригодна для системы аварийного питания 400 V с частотой 50 или 60 Гц, компактная структура, надежное преобразование, легкая установка и обслуживание, долгий срок службы.
Он широко используется в разных случаях, когда длительный сбой питания не допускается, им можно управлять электрически или вручную с помощью АВР и контроллера.
Соответствует требованиям распределительной аппаратуры низкого напряжения и аппаратуры управления, определенным стандартами IEC 60947-6-1 и IEC60947-3: функциональное оборудование и оборудование переключателей.
Принцип работы устройств ввода резерва DIN ATS W2R:
В автоматическом режиме работы при отключении основной линии питания с помощью встроенного привода автоматика устройства переключает рычаг на резервную линию питания.
При появлении достаточного напряжения на основной линии питания, устройство ввода резерва DIN ATS W2R с помощью встроенного привода переключает рычаг на основную линию питания. При этом внешняя индикация сообщает о переключении источника питания с линии А (основная линия питания) на линию В (резервная линия питания).
В ручном режиме работы при отключении основной линии питания — гаснет светодиод, обозначенный линия А.
После этого нужно вручную переключить ручку на резервную линию питания, при этом загорается светодиод, обозначенный линия В. Когда на основной линии питания появится напряжение — будет гореть светодиод, обозначенный А. Это сигнал о том, что рычаг можно переключить на основную линию.
Характеристики:
| Название | Автомат ввода резерва 4-полюсный ATS W2R 4P 40A 220V |
|---|---|
| Артикул | ATS W2R 4P 40A 220V |
| Номинальный ток Ie, A | 40 |
| Напряжение изоляции Ui, V | AC 690 |
| Номинальное напряжение Ue, V | AC 400 |
| Класс | Класс PC: способен выдерживать и не разрывать ток короткого замыкания |
| Категория использования | AC-33iB |
| Количество полюсов, P | 4 |
| Вес, кг | 0,81 |
| Ресурс, N циклов | 2000 (автоматический режим), 5000 (ручной режим) |
| Номинальный условный ток замыкания Iq, A | 50kA |
| Предохранитель SCPD | RT16-00-63A |
| Номинальное импульсное напряжение, V | 8 kV |
| Гарантийные параметры сети | Номинальное контролируемое напряжение Us -220В, 50Hz, гарантийные рабочие условия: 85%Us - 110%Us |
| Время передачи контакта, мс | менше 50 |
| Оперативное время передачи, мс | менше 50 |
| Время обратного трансфера, мс | менше 50 |
| Время обратного трансфера, мс | менше 50 |
| Температурный диапазон, ºС | -5...+40 |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
- Цена: 2 788 ₴

