
Фасадный настенный Led Светильник Horoz TANGO 24W IP65 24, Светильник, Белый
- В наличии
- Код: 076-064-0024-040
511 ₴
Светильник светодиодный фасадный 24W TANGO настенный
Фасадный светильник новой серии TANGO – уличный настенный светодиодный светильник для наружного освещения.
Tango – это светильник, который привносит в ваше освещение нотки экспрессии и ритма. Его грациозная форма танцующего пара отражает красоту и гармонию.
Благодаря передовой светодиодной технологии светильник Tango обеспечивает яркое и потрясающее освещение с энерго-эффективным потреблением.


- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.
Tango – это не только светильник, он является произведением искусства, придающего вашей среде элегантности и эмоциональной глубины. Окунитесь в объятиях света со светильником Tango от Horoz Electric и переживайте танцевальную симфонию света в вашем помещении.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ TANGO
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Цвет: | чёрний/белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 100-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 24W |
| Световой поток: | 1800 lm |
| Температура света: | 4200K |
| Аналог ЛОН: | 192Вт |
| Срок службы: | 30.000 год |
| Материал корпуса: | пластик |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 260мм х 123мм х 80мм |
| Гарантийный срок: | 24 міс |
- аналог лампы накаливания: 192Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200К
- общий световой поток: 1800Lm
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
- дымование: нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0760640024
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED светильники экономят до 70% электроэнергии
Купить Фасадный настенный Led Светильник Horoz TANGO 24W вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 24 |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 260мм х 123мм х 80мм |
| Цветовая температура, К | 4200K |
| Световой поток (Лм) | 1800 lm |
| Мощность W | 4W |
- Цена: 511 ₴








