4W

Настенный фасадный LED Светильник Horoz "SEKOYA" 4W 2 года, Фасадное Освещение, Белый
- В наличии
- Код: 076-038-0004-020
592 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадный настенный Светильник SMD LED "SEKOYA" белый
Корпус светильника из высокопрочного, термостойкого ABC пластика, предназначен для освещения садово-парковых территорий и фасадов строений.

Черный/белый на выбор
Светодиодная технология SMD LED, применяемая в освещении фасадов и садово-парковой территорий, гарантирует минимальный срок службы светильника до 30 000 часов.

Направленное фасадное освещение благодаря поворачиваемым шторкам, позволяет подчеркнуть архитектурные особенности и обеспечить подсветку придомовой и садово-парковой территории.
- Электро-монтажная система подключения позволяет эффективно использовать датчики движения, а также сумеречные датчики в общей системе освещения.
- Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию современных технологичных материалов и степенью защиты IP65.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Возможность использовать в различных ландшафтных и экстерьерных дизайнерских решениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | от 0° до 90° |
| Цвет: | Черный/белый на выбор |
| Диапазон рабочего напряжения: | 100-240V / 50-60Hz |
| Мощность: | 4W |
| Световой поток: | 250Lm |
| Температура света: | 4200K |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 50мм * 120мм * 120мм |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Настенный фасадный LED Светильник Horoz "SEKOYA" 4W вы можете в интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Световой поток | 250 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (Лм) | 250 lm |
| Мощность W | 4W |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм*120мм*52мм |
| Аналог лампы накаливания | 32Вт |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип освещения | Фасадное Освещение |
- Цена: 592 ₴









