289мм Е27

Светильник садово-парковый столбик Horoz "CINAR-1" Е27
- В наличии
- Код: 400-010-134
567 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый "CINAR-1" Е27столбик
Используется для наружного освещения парков, улиц, любых грунтовых участков, подсветки дорожек.
- Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию.
- Cтепень влагозащиты - IP44.
- Сделана под стандартный патрон лампы Е27.
Характеристики:
| Бренд | TEB ELEKTRIK |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный (серый) |
| Размеры (ДхШхВ) | 140mm*289mm |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | устойчив к повреждениям |
Купить Светильник садово-парковый столбик Horoz "CINAR-1" Е27 Вы можете в интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED светильники экономят до 70% электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для подсветки деревьев и растений |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 28.9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный (серый) |
| Дополнительно | устойчив к повреждениям |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 140mm*289mm |
- Цена: 567 ₴










