Е27

Противоударный настенный фасадный светильник Horoz "YONCA-2" Е27
- В наличии
- Код: 400-010-133
525 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный противоударный настенный Светильник "YONCA-2" Е27
Используется для наружного освещения фасадов зданий, спортивных площадок, участков, крыльца и беседок.
- Cтепень влагозащиты - IP44.
- Патрон стандартный - E27.


Технические характеристики фасадный светильник Horoz "YONCA-2" Е27:
| Бренд | Teb Elektrik |
| Тип цоколя | Е27 |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры (ДхШхВ) | 245мм*214мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Дополнительно | Светильник противоударный. |
ПРЕИМУЩЕСТВА YONCA-2
- · экономичность.
- · прочный износоустойчивый корпус.
- · отсутствие вредных излучений в спектре света.
- · устойчивость к внешним воздействиям.
- · быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Купить Противоударный настенный фасадный светильник Horoz "YONCA-2" Е27 по доступной цене Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Светильник противоударный |
| Тип цоколя | Е27 |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Размеры (ДхШхВ) | 245мм*214мм |
- Цена: 525 ₴






