284мм Е27

Светильник садово-парковый столбик Horoz PAPATYA-1 Е27
- В наличии
- Код: 400-000-141
534 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый PAPATYA-1 (Е27, черный) столбик
Светильник новой серии PAPATYA Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков.
Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP44.
Характеристики:
| Бренд | TEB ELEKTRIK |
| Мощность | max.40 W (ламп.накала) |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø225.6мм х Ø152мм х 284мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | устойчив к повреждениям |
Купить Светильник садово-парковый столбик Horoz PAPATYA-1 Е27 Вы можете в интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED светильники экономят до 70% электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют:

10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 284 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Дополнительно | устойчив к повреждениям |
| Мощность | max.40 W (ламп.накала) |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø225.6мм х Ø152мм х 284мм |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 534 ₴







