Е27

Светильник садово-парковый ландшафтный Horoz PRIZMA Е27
- В наличии
- Код: 400-010-129
836 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный парковый ландшафтный Светильник PRIZMA Е27
Используется для декоративного наружного освещения, подсветки парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков.
- Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию.
- Cтепень влагозащиты - IP44.
- Под стандартную лампу Е27

Характеристики:
| Бренд | TEB ELEKTRIK |
| Мощность | max.40 W (ламп.накала) |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры (ДхШхВ) | 268mm*220mm |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | устойчив к повреждениям |
ПРЕИМУЩЕСТВА PRIZMA:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ГАРАНТИЯ: 24 месяца.

Купить Светильник садово-парковый ландшафтный Horoz PRIZMA Е27 Вы можете в интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED светильники экономят до 70% электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для подсветки деревьев и растений |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | устойчив к повреждениям |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Мощность | max.40 W (ламп.накала) |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 268mm*220mm |
- Цена: 836 ₴












