Е27

Светильник садово-парковый Horoz YONCA-1 Е27
- В наличии
- Код: 400-010-132
529 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый YONCA-1 чорный (400-010-132)
| Бренд | TEB ELEKTRIK |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | ченый |
| Размеры (ДхШхВ) | 319mm*169mm |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | устойчив к повреждениям |
Купить Светильник садово-парковый Horoz YONCA-1 Е27
✔️Почему Нам Доверяют:

10 лет на prom.ua
Хорошее обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ченый |
| Дополнительно | устойчив к повреждениям |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 319mm*169mm |
- Цена: 529 ₴



