Е27

Светильник садово-парковый столбик Horoz "BEGONYA-1" Е27
- В наличии
- Код: 400-010-116
478 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грунтовый Светильник "BEGONYA-1" (Е27) столбик
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, любых грунтовых участков.
Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию.
- Cтепень влагозащиты - IP44.
- Сделан под стандартную лампу Е27

Технические характеристики
| Бренд | TEB ELEKTRIK |
| Мощность | max.40 W (ламп.накала) |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры (ДхШхВ) | 222.5mm*428mm |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | устойчив к повреждениям |
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
- ГАРАНТИЯ: 24 месяца.
Купить Светильник садово-парковый столбик Horoz "BEGONYA-1" Е27 Вы можете в интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED светильники экономят до 70% электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения улиц, парков, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | устойчив к повреждениям |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Мощность | max.40 W (ламп.накала) |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 222.5mm*428mm |
- Цена: 478 ₴








