10W

Автономный солнечный светильник Horoz "SPARROW-16" 10W
- В наличии
- Код: 068-022-0016-010
1 343 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный прожектор на солнечной батарее LED "SPARROW-16" 10W
СВЕТИЛЬНИК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК АВАРИЙНЫЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, ЗАРЯЖАЯ ЕГО НА ПОДОКОННИКЕ ОТ ДНЕВНОГО СВЕТА

Автономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором. Используется для наружного освещения помещений различного предназначения.
- Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию.
- Cтепень влагозащиты - IP65.
- Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.
Технические характеристики
| баттарея | 2600 mah |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 10 W |
| Световой поток (лм) | 1600 lm |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 180.7мм х 146мм х122.3мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | Три режима свечения Настенный и наземный монтаж Функция SOS Датчик движения |
- экономичность.
- автономность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ГАРАНТИЯ: 24 месяца.
Купить Автономный солнечный светильник Horoz "SPARROW-16" 10W Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный сенсор | True |
| Дополнительная комплектация | |
| Лампочка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность W | 10W |
| Дополнительно | Три режима свечения Настенный и наземный монтаж Функция SOS Датчик движения |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Размеры (ДхШхВ) | 180.7мм х 146мм х122.3мм |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Световой поток (Лм) | 1600 lm |
| баттарея | 2600 mah |
- Цена: 1 343 ₴





