9W IP65

Настенный Светильник фасадный Horoz ANDIZ 9W IP65
- В наличии
- Код: 076-037-0009-020
792 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный ANDIZ черный настенный
ANDIZ это современный светодиодный архитектурный настенный светильник – уличный

- Производитель Horoz Electric (Туреччина).
- Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.
- Фасадный светильник "Andiz Black" от Horoz Electric – это впечатляющее сочетание элегантного дизайна и мощного освещения.
- Его черный корпус способен добавить нотку современности и стиля к любому фасаду.
- Этот светильник оснащен высокоэффективными светодиодами, обеспечивающими яркое и равномерное освещение.
- Он способен создать прекрасную атмосферу на вашем дворе или перед зданием. Кроме того, фасадный светильник Andiz Black имеет низкое потребление энергии, что позволяет экономить на счетах за электричество.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ANDIZ
| Тип светодиодов: | SMD светодиод |
| Угол рассеивания: | 90° |
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 100-240В |
| Мощность: | 9 Вт |
| Световой поток: | 450 лм |
| Температура света: | 4200К |
| Аналог ЛОН: | 72 Вт |
| Срок службы: | 30000 год |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ра70 |
| Материал корпуса: | ABS пластик |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 81мм х 173мм х 46мм |
| МКС: | от А до А++ |
| Дополнительно: | Высокая теплоотдача, низкое содержание углерода и защита окружающей среды |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
- аналог лампы накаливания: 72Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200К
- общий световой поток: 450Lm
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
- дымование: нет
Купить Настенный Светильник фасадный Horoz ANDIZ 9W IP65 по доступной цене Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 17.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 100-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 173мм x 81мм x 46мм |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Световой поток (Лм) | 450 lm |
- Цена: 792 ₴




