
Светильник LED фасадный Horoz "TWIST-7" 7W IP65
- В наличии
- Код: 076-042-0007-050
1 065 ₴
Светильник фасадный SMD LED "TWIST-7" 7W настенный
Фасадный светильник новой серии "Twist-7" – выразительный стиль и высококачественное освещение, уличный светодиодный светильник для наружного освещения.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.

Фасадный светильник "Twist-7" от Horoz Electric – это сочетание современного дизайна и мощного освещения, которое придаст вашему фасаду яркость и стиль.
Его оригинальная форма придаст нотку эксклюзивности и выразительности любому внешнему пространству.
Благодаря высококачественным светодиодам фасадный светильник "Twist-7" обеспечивает яркое и равномерное освещение.
Он создает привлекательную атмосферу и придает вашему фасаду выразительный акцент. Кроме того, этот светильник энергоэффективен и будет способствовать снижению затрат на электричество.

Фасадный светильник "Twist-7" может использоваться как для общего освещения, так и для акцентной подсветки отдельных деталей архитектуры. Вы сможете подчеркнуть элегантность своего дома или коммерческой постройки с помощью этого стильного фасадного светильника.
Благодаря своей надежной конструкции и высококачественным материалам, фасадный светильник "Twist-7" от Horoz Electric гарантирует длительную службу и стойкость к воздействию непогоды и экстремальных погодных условий. Он является идеальным выбором для любого наружного освещения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ TWIST-7
| Тип светодиодов: | 2x2 светодиода питания и светодиода SMD |
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 85–265 В/50–60 Гц |
| Мощность: | 7 Вт |
| Световой поток: | 442 лм |
| Температура света: | 4200К |
| Аналог ЛОН: | 56 Вт |
| Срок службы: | 25000 год |
| Материал корпуса: | металл |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 119мм х 80мм х 53мм |
| Дополнительно: | освещение вверх, вниз и переднее |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
- аналог лампы накаливания: 56Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200К
- общий световой поток: 442Lm
- минимальный срок эксплуатации: 25.000 часов
- дымование: нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0760420007
Купить Светильник LED фасадный Horoz "TWIST-7" 7W настенный IP65 по доступной цене Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Светит в три стороны |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 119мм х 80мм х 53мм |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Световой поток (Лм) | 442 lm |
- Цена: 1 065 ₴








