
Уличный белый Led Прожектор Horoz "ASLAN" 50W IP65
- В наличии
- Код: 068-010-0050-040
380 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Прожектор светодиодный "ASLAN-50"БЕЛЫЙ 50W 6400K
Современный прожектор новой серии ASLAN Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов.
Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP65.

Прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 30000 часов непрерывного свечения.
Технические характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 50 W |
| Аналог лампы накаливания | 400 W |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Световой поток (лм) | 4000 Lm |
| Цветовая температура, К | 6400K, 2700К |
| Угол рассеивания | 100° |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | БЕЛЫЙ |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 163,7 мм * 224,3 мм * 30,5мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО ПРОЖЕКТОРА ASLAN-50:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).
- быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- прожектор светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
- ГАРАНТИЯ: 24 месяца.
Реальная экономия электроэнергии.
LED освещение имеет чрезвычайно высокий КПД. Экономия 60-90% электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания, натриевыми и ртутными лампами и 10-20% электроэнергии по сравнению с энергосберегающими лампами.
Минимальная стоимость технического обслуживания.
Минимум сбоев и максимум эффективности.
Благодаря длительному сроку службы светодиодов, позволяет избежать сбоев в освещении, поломок и замен, предполагая исключительную экономию в стоимости обслуживания. Они практичны для применения в сложных осветительных системах и в системах с дорогой установкой и обслуживанием (например, в системах для освещения мостов, высотных архитектурных сооружений или системах аварийного освещения).
![]() |
Сферы использования LED Прожекторов условно объединяют в группы:
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED прожекторы экономят до 70% электроэнергии
Купить Уличный белый Led Прожектор Horoz "ASLAN" 50W IP65 вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цветовая гамма | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень влаго-защиты IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 100° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 163,7 мм * 224,3 мм * 30,5мм |
| Аналог лампы накаливания | 400 W |
| Цветовая температура, К | 6400K, 2700К |
| Световой поток (Лм) | 4000 lm |
| Мощность W | 50W |
- Цена: 380 ₴






