
Фасадный настенный Led Светильник Horoz KING-10/S 10W IP54
- Нет в наличии
- Код: 076-082-0004-010
820 ₴
Светильник светодиодный фасадный KING-10/S 10W настенный
Стильный Фасадный светильник из серии KING-10/S – Это уличный настенный светодиодный светильник для наружного освещения.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.

KING-10/S – это выразительный символ стиля и функциональности для освещения вашего сада или парка. Благодаря мощности 10 Вт и использованию светодиодной технологии с температурой цвета 4200K, она обеспечивает яркое и естественное освещение с высокой энерго-эффективностью.
Его элегантный корпус обеспечивает устойчивость к неблагоприятным погодным условиям, гарантируя длительный срок службы.
Благодаря своему рассеивающему эффекту, светильник King 10S создает приятный и равномерный свет, что придает вашему пространству особую атмосферу и очарование.
Засияйте отличием со светильником King 10S и наслаждайтесь магией света, которая превратит ваш сад или парк в место покоя и красоты.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ KING-10/S
| Тип светодиодов: | SMD светодиод |
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 85-265В |
| Мощность: | 10 Вт |
| Световой поток: | 900 лм |
| Температура света: | 4200К |
| Аналог ЛОН: | 80 Вт |
| Срок службы: | 30.000 год |
| Материал корпуса: | пластик |
| Степень защиты, IP: | IP54 |
| Размеры (ДхШхВ): | 95мм х 104мм х 134мм |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
- аналог лампы накаливания: 80Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200К
- общий световой поток: 900Lm
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
- дымование: нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0760820004
Купить Фасадный настенный Led Светильник Horoz KING-10/S 10W IP54 по доступной цене Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень влаго-защиты IP | IP54 |
| Цвет | Черный |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 85-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 95мм х 104мм х 134мм |
| Цветовая температура, К | 4200K |
| Световой поток (Лм) | 900 lm |
| Мощность W | 10W |
- Цена: 820 ₴



