
Фасадный настенный Led Светильник Horoz KING-5/R 5W IP54
- В наличии
- Код: 076-082-0001-010
625 ₴
Светильник светодиодный фасадныйKING-5/R 5W настенный
Современный Фасадный светильник новой серии KING-5/R – уличный настенный светодиодный светильник для наружного освещения.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.

Садово-парковый светильник King 5R – это идеальное решение для освещения ваших садов и парков. Благодаря светодиодной технологии с температурой цвета 4200K, она обеспечивает яркое и естественное освещение с высокой энергоэффективностью.
Его стильный и прочный корпус обеспечивает высокую устойчивость к неблагоприятным воздействиям погодных условий.
Благодаря рассеивающему эффекту, светильник King 5R создает мягкий и равномерный свет, что добавляет гармонии и эстетики в вашу внешнюю среду.
С надежным и элегантным светильником King 5R ваш сад или парк станут настоящим местом увлечения и отдыха.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ KING-5/R
| Тип светодиодов: | SMD светодиод |
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 85-265В |
| Мощность: | 5 Вт |
| Световой поток: | 450 лм |
| Температура света: | 4200К |
| Аналог ЛОН: | 40 Вт |
| Срок службы: | 30.000 год |
| Материал корпуса: | пластик |
| Степень защиты, IP: | IP54 |
| Размеры (ДхШхВ): | 95мм х 104мм х 80мм |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
- аналог лампы накаливания: 40Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200К
- общий световой поток: 450Lm
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
- дымование: нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0760820001
Купить Фасадный настенный Led Светильник Horoz KING-5/R 5W IP54 по доступной цене Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 5W |
| Степень влаго-защиты IP | IP54 |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 85-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 95мм х 104мм х 80мм |
| Цветовая температура, К | 4200K |
| Световой поток (Лм) | 450 lm |
- Цена: 625 ₴



