24W IP65

Уличный настенный Светильник Horoz CRUZ 24W IP65
- В наличии
- Код: 076-063-0024-010
511 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный фасадный 24W CRUZ настенный
Это современный уличный Фасадный светильник CRUZ – уличный настенный светодиодный светильник для наружного освещения.
- Cruz – это светильник, который привносит волшебную атмосферу и стиль в ваше освещение. Его элегантная и гармоничная форма напоминает крылья птицы, плавно рассказывающие историю света.
- Благодаря использованию передовых светодиодных технологий светильник Cruz обеспечивает яркое, потрясающее и эффективное освещение с экономией энергии.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ CRUZ
| Тип светодиодов: | SMD светодиод |
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 100–265 В/50–60 Гц |
| Мощность: | 24 Вт |
| Световой поток: | 1800 лм |
| Температура света: | 4200К |
| Аналог ЛОН: | 192 Вт |
| Срок службы: | 30.000 год |
| Материал корпуса: | пластик |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 260мм х 132мм х 80мм |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
- аналог лампы накаливания: 192Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200К
- общий световой поток: 1800Lm
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
- дымование: нет
Купить Уличный настенный Светильник Horoz CRUZ 24W IP65 по доступной цене Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 260мм х 123мм х 80мм |
| Цветовая температура, К | 4200K |
| Световой поток (Лм) | 1800 lm |
- Цена: 511 ₴




