
Светильник парковый столбик Horoz "PALMERA 2" Е27 300мм
- В наличии
- Код: 075-018-0002-010
1 298 ₴
Светильник садово-парковый столбик "PALMERA 2" Е27
Современный алюминиевый светильник серии PALMERA-2 - светодиодная садовая парковая колонка круглая для наружного освещения.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.

PALMERA-2 – это светильник, поражающий своей элегантностью и стилем. Благодаря хрустальной основе и приглушенному свету, он создает атмосферу роскоши и тепла.
Этот светильник – настоящее искусство, которое подчеркнет уникальный стиль вашего помещения и придаст ему непревзойденную красоту.
Погрузитесь в свет элегантности из PALMERA-2 от Horoz Electric и создайте неповторимую атмосферу роскоши в вашем доме или офисе.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ PALMERA-2
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240В / 50-60Гц |
| Мощность: | 60 Вт |
| Аналог ЛОН: | 480 Вт |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | Ø90x300 мм |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
- аналог лампы накаливания: 480Вт
- Рассеиватель: Стекло
- Материал корпуса: алюминий
- Цоколь: E27
- Степень защиты: IP44
- дымирование: нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0750180002
Купить Светильник парковый столбик Horoz "PALMERA 2" Е27 300мм вы можете в интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED светильники экономят до 70% электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют:

10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для освещения навесов и беседок, Для освещения улиц, парков, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Длина, мм | 300мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | Max 60W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø90x300 mm |
- Цена: 1 298 ₴







