Е27

Светильник фасадный настенный Horoz PALMERA-1 Е27
- В наличии
- Код: 075-018-0001-010
1 262 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадный настенный Светильник PALMERA-1
Фасадный светильник новой серии PALMERA-1 – светодиодный садово-парковый настенный круглый для наружного освещения. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ PALMERA-1
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240В / 50-60Гц |
| Мощность: | 60 Вт |
| Аналог ЛОН: | 480 Вт |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | Ø90x215 мм |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
- аналог лампы накаливания: 480Вт
- Рассеиватель: Стекло
- Материал корпуса: алюминий
- Цоколь: E27
- Степень защиты: IP44
- дымование: нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0750180001
Купить Архитектурный Светильник фасадный настенный Horoz PALMERA-1 Е27 в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 22 В |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | Max 60W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø90x215 mm |
- Цена: 1 262 ₴



