IP54 60W

Прожектор переносной Horoz "WORKSHOP-60" 2 IP54 60W
- В наличии
- Код: 068-019-0060-010
4 700 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор переносной "WORKSHOP-60" 2 розетка+выключатель
Имеет широкий спектр применения

Характеристики:
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 60W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 6500 lm |
| Цветовая температура, К | 5000K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | Red & Black |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 387.5 мм * 342 мм * 100 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | провод: 1.8M H07RN-F3G1.5mm2 (2 розетка+выключатель) |
✔️LED прожекторы экономят до 70% электроэнергии
Купить Прожектор переносной Horoz "WORKSHOP-60" 2 IP54 60W вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 60W |
| Степень влаго-защиты IP | IP54, IP65 |
| Цвет | Red & Black |
| Дополнительно | провод: 1.8M H07RN-F3G1.5mm2 (2 розетка+выключатель) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 387.5 мм * 342 мм * 100 мм |
| Цветовая температура, К | 5000K |
| Световой поток (Лм) | 6500 lm |
- Цена: 4 700 ₴



