80W

Стойка c прожекторами двойная Horoz TOWER c розеткой 80W
- В наличии
- Код: 107-002-0080-010
8 850 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка c прожекторами двойная TOWER c розеткой+выключатель
Применяют как для освещения строительных работ так и для организации праздников, свадеб и корпаративов

Характеристики:
| Мощность | 80 W |
| Световой поток (лм) | 2x4300 lm |
| Цветовая температура, К | 5000K |
| Цвет | желтый с черным |
| Размеры (ДхШхВ) | min 1.5m - max 2.0м wide 0,93m |
| Дополнительно | Длина кабеля 3м 2x1.5 + земля |
✔️LED прожекторы экономят до 70% электроэнергии
Купить Стойка c прожекторами двойная Horoz TOWER c розеткой 80W вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | желтый с черным |
| Мощность W | 80W |
| Степень влаго-защиты IP | IP65 |
| Дополнительно | Длина кабеля 3м 2x1.5 + земля |
| Размеры (ДхШхВ) | min 1.5m - max 2.0м wide 0,93m |
| Цветовая температура, К | 5000K |
| Световой поток (Лм) | 2x4300 lm |
- Цена: 8 850 ₴



