
Уличная Гирлянда Ретро Belt Light из 20 ламп Е27 6W 10 метров
- В наличии
- Код: 20 ламп 6W 10 м
2 829 ₴
Ретро Гирлянда уличная Belt Light из 20 ламп Е27 6W 10 м.
Это уличная Гирлянда 10 метровая, с цоколем под лампу E27.
Конструкция подвесной системы позволяет подключать две и более гирлянды в последовательную цепочку.
Универсальным является использование разноцветных светодиодных ламп или филаментных источников освещения.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Цвет: | Черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240V / 50-60 Hz |
| Мощность: | max 750W |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Материал корпуса: | Термостойкий пластик |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 10м |
| Дополнительно: | Не диммируемый |
| Гарантийный срок: | 2 года |
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
- подключение к сети: длина: 10м
- цоколь: Е27
- шаг лампы: 47.5см
- максимальная нагрузка: 750W
- сечение кабеля: 2* 0,94mm
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- гирлянда – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Хотите Ярко Украсить вечеринку, Свадьбу, или Сделать ваше Заведение привлекательнее чем у конкурентов?
В качестве источника света в подобных гирляндах Мы используем только Специальные LED Лампы пластиковом корпусе! Так как при попадании влаги на обычную лампу накаливания она лопнет и может нанести вам вред!!
Отличный способ для праздничной атмосферы, не заменимая вещь для привлечения новых клиентов и выгодно выделится на фоне конкурентов. активно используют на свадьбах, днях рождения и других праздниках, а также для оформления кафе, ресторанчиков, беседок.
- Все хотят красивые Фото - на фоне таких Гирлянд очень любят делать фото, что потом моментально облетает соц сети и делает вашему заведению рекламу
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Низкое электро потребление экономия до 70 %
Купить Уличная Гирлянда Ретро Belt Light из 20 ламп Е27 6W 10 метров в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 20 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Шарики Уличная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Корпус | металл |
| Мощность W | 6W |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительно | 2х0.94мм2 |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 10м |
- Цена: 2 829 ₴















