
Автономный фасадный Светильник Horoz ARMOR 8W с датчиком
- В наличии
- Код: 072-001-0008-010
1 820 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный на солнечной батарее 8Вт "ARMOR"
Это Автономный садово-парковый фасадный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором.
Cтепень влагозащиты - IP65.

Оснащен датчиком света и движения, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.
Технические характеристики
| Время зарядки | 6-8 ч. |
| Мощность | 8Вт |
| Световой поток (лм) | 600 lm |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Степень защиты IP | ІР65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 50.000часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 210мм х 147мм х 220мм |
| Тип светодиодов | SMD Led |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Дополнительно | Встроенный датчик света и датчик движения |
- экономичность.
- автономный возобновляемый источник питания.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Автономный фасадный Светильник Horoz ARMOR-8W с датчиком вы Можете в нашем интернет магазине Super LED

✔️Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Встроенный датчик света и датчикдвижения |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Размеры (ДхШхВ) | 210мм х 147мм х 220мм |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Время зарядки | 6-8 ч. |
| Световой поток (Лм) | 600 Lm |
- Цена: 1 820 ₴




