
Светильник уличный на солнечной батарее LED Horoz "COMPACT" 20W
- В наличии
- Код: 074-010-0020-020
712 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консольный Светильник на солнечной батарее LED "COMPACT-20" 20W
Это Автономный Консольный светильник с солнечной панелью COMPACT-20 – уличный светодиодный светильник как для наружного и внутреннего освещения.
- Производитель Horoz Electric
- (Турция). Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.


Столбовой светильник с использованием SMD LED технологии. Полностью автономная система уличного освещения с датчиком сумерек.
Пластиковый, крепкий, износостойкий корпус с возможностью использования при широком диапазоне температур: от -40 до +55 градусов по Цельсию.
Устойчив к перепадам температуры благодаря использованию современного типа аккумуляторных батарей – литий фосфат железо.
РЕЖИМЫ
- автоматический режим включения/выключения в темное время суток - сумерки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ COMPACT-20
| Высота установки: | оптимально 2м - 3м |
| Тип светодиодов: | SMD светодиод |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | черный |
| Мощность: | 20 Вт |
| Световой поток: | 230Лм |
| Температура света: | 6400К |
| Аналог ЛОН: | 160 Вт |
| Срок службы: | более 1500 циклов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ра70 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 320мм х 183мм х 670мм х 48мм |
| МКС: | от А до А++ |
| Тип солнечной панели, SM: | Поликремний, 6 В/3 Вт |
| Тип АКБ: | 4×3.2V 3Ah Lithium Iron Phosphate (литий железо фосфат) |
| Дополнительно: | Встроенный сумеречный датчик |
| Время полной зарядки: | Солнечно – 1 день, пасмурно – 2 дня |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
- мощность общей системы SMD LED: 20Вт
- аналог лампы накаливания: 160Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400К
- общий световой поток: 230Lm
- время работы: 12-15 часов
- датчик сумерек: встроенный
- минимальный срок эксплуатации: 50.000 часов
- дымование: нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0740100020
Купить Светильник уличный на солнечной батарее LED Horoz "COMPACT" 20W Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | 4-6 год.(пасмурно-1день,дождь-2дня) |
| Дополнительно | Встроенный сумеречный датчик |
| Размеры (ДхШхВ) | 320мм х 183мм х 670мм х 48мм |
| Световой поток (Лм) | 230 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 4×3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Для наружного освещения |
| Мощность W | 20W |
- Цена: 712 ₴







