15W IP65

Светильник фасадный LED Horoz "TWIST-15" 15W IP65
- В наличии
- Код: 076-042-0015-050
1 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный SMD LED "TWIST-15" 15W настенный
Современный Фасадный светильник из серии "Twist-15" – элегантность и мощность в одном изделии, уличный светодиодный светильник для наружного освещения.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.

Этот фасадный светильник обладает высокой эффективностью, что позволяет экономить электроэнергию без пожертвования качеством света. Благодаря его мощности и интенсивности света, вы сможете создать поразительный акцент на вашем фасаде.

Фасадный светильник Twist-15 идеально подходит для подсветки архитектурных деталей, создания атмосферной подсветки или общего освещения. Он позволяет выразить ваш личный стиль и украсить любое здание.
Благодаря надежной конструкции и высококачественным материалам фасадный светильник "Twist-15" обеспечивает длительную службу и устойчивость к экстремальным погодным условиям. Это надежное и долговечное решение для наружного освещения.
Фасадный светильник "Twist-15" – это не только источник света, но и символ современности и стиля. Делайте свой фасад незабываемым и впечатляющим с помощью этого уникального фасадного светильника.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ TWIST-15
| Тип светодиодов: | 4x2 светодиода питания и светодиода SMD |
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 85–265 В/50–60 Гц |
| Мощность: | 15 Вт |
| Световой поток: | 987 лм |
| Температура света: | 4200К |
| Аналог ЛОН: | 120 Вт |
| Срок службы: | 25000 год |
| Материал корпуса: | металл |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 220мм х 80мм х 53мм |
| Дополнительно: | освещение вверх, вниз и переднее |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
- аналог лампы накаливания: 120Вт
- тип источника света: 4x2 Power LED & SMD LED
- температура света: 4200К
- общий световой поток: 987Lm
- минимальный срок эксплуатации: 25.000 часов
- дымование: нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0760420015
Купить Светильник фасадный LED Horoz "TWIST-15" 15W IP65 по доступной цене Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Светит в три стороны |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 220 х80х53мм |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Световой поток (Лм) | 987 Lm |
| Мощность W | 15W, 5W |
- Цена: 1 500 ₴








