LED 8W IP20

Подсветка зеркал-картин Horoz "LEYLEK" LED 8W IP20
- В наличии
- Код: 040-016-0008-010
1 166 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсветка зеркал-картин LED "LEYLEK" 8W 4200K
Светодиодная Подсветка для картин и зеркал, настенный светильник ориентированный на освещение картин и подсветки зеркал.

- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия 24 месяца.
- Светодиодный источник света над зеркалом или картиной, с применением технологии LED.
Характеристики:
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Световой поток (лм) | 720 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | хром |
| Срок службы | 30 000 час. |
| Размеры (ДхШхВ) | 400 мм * 120 мм * 45 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Купить Подсветка зеркал-картин Horoz "LEYLEK" LED 8W IP20

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4200К |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 400 мм * 120 мм * 45 мм |
| Световой поток (Лм) | 720 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Степень влаго-защиты IP | IP20 |
- Цена: 1 166 ₴


