GU10

Светильник настенный фасадный Horoz "REGNUM-4" GU10
- В наличии
- Код: 075-019-0004-010
1 156 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный архитектурный "REGNUM-4" GU10
Стильный Фасадный алюминиевый светильник серии REGNUM-4 – светодиодный садово-парковый настенный полукруглый черный без лампы для наружного освещения.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.

REGNUM-4 – это изящный светильник, который добавляет роскоши и стиля вашему освещению. Благодаря своему элегантному дизайну и приглушенному свету, он создает атмосферу комфорта и уюта.
Этот светильник – настоящее искусство, которое подчеркнет уникальный стиль вашего помещения и придаст ему особый шарм.
Засияйте в свете роскоши из REGNUM-4 от Horoz Electric и создайте непревзойденную атмосферу элегантности в вашем доме или офисе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ REGNUM-4
| Цвет: | чорний |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240V / 50-60Hz |
| Мощность: | Max.2x35W |
| Аналог ЛОН: | 280Вт |
| Материал корпуса: | алюміній |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 110 x 65 x 215 mm |
| Дополнительно: | світить вверх і вниз |
| Гарантийный срок: | 24 міс |
- аналог лампы накаливания: 280Вт
- Рассеиватель: Пластик
- Материал корпуса: алюминий
- Цоколь: 2 х GU10
- Степень защиты: IP44
- дымирование: нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0750190004

Купить Архитектурный Светильник настенный фасадный Horoz "REGNUM-4" GU10 в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип цоколя | GU10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Дополнительно | Светит в две стороны |
| Мощность | max.35 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
- Цена: 1 156 ₴





