GU10

Фасадный настенный Светильник Horoz "REGNUM-3" GU10
- В наличии
- Код: 075-019-0003-010
930 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архитектурный Светильник фасадный "REGNUM-3" под лампу GU10
Это Современный Фасадный алюминиевый светильник под лампу GU10 новой серии REGNUM-3 – светодиодный садово-парковый настенный полукруглый черный без лампы для наружного освещения.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ REGNUM-3
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240В / 50-60Гц |
| Мощность: | 35 Вт |
| Аналог ЛОН: | 280Вт |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 110 х 65 х 120 мм |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
- аналог лампы накаливания: 280Вт
- Рассеиватель: Пластик
- Материал корпуса: алюминий
- Цоколь: GU10
- Степень защиты: IP44
- дымирование: нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0750190003
Купить Архитектурный Фасадный настенный Светильник Horoz "REGNUM-3" GU10 в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип цоколя | GU10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Дополнительно | Светит в одну сторону |
| Мощность | max.35 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
- Цена: 930 ₴




