
Фасадный Светильник Horoz "REGNUM-1" под лампу GU10
- В наличии
- Код: 075-019-0001-010
934 ₴
Светильник фасадный настенный "REGNUM-1" под лампу GU10
Это Современный Фасадный алюминиевый светильник под лампу GU10 новой серии REGNUM-1 – светодиодный садово-парковый настенный квадратный черный без лампы для наружного освещения.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.

REGNUM-1 – это современный и стильный светильник, который превратит ваше пространство в изящную атмосферу света. Благодаря элегантному дизайну и приглушенному свету он создает атмосферу спокойствия и гармонии.
Этот светильник – настоящее искусство, которое придаст нотку современности и стилю вашему интерьеру. Зажгите в свете красоты с REGNUM-1 от Horoz Electric и наслаждайтесь волшебным атмосферным освещением в вашем доме или офисе.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ REGNUM-1
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240V / 50-60Hz |
| Мощность: | 35W |
| Аналог ЛОН: | 280Вт |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 110 x 65 x 120 mm |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
- аналог лампы накаливания: 280Вт
- Рассеиватель: Пластик
- Материал корпуса: алюминий
- Цоколь: GU10
- Степень защиты: IP44
- дыммирование: нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0750190001

Купить Архитектурный Фасадный Светильник Horoz "REGNUM-1" под лампу GU10 в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип цоколя | GU10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Дополнительно | Светит в одну сторону |
| Мощность | max.35 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
- Цена: 934 ₴





