
Светильник садово-парковый столбик Horoz "PALMERA/S4" Е27 800мм
- В наличии
- Код: 075-017-0004-010
3 020 ₴
Светильник парковый столбик "PALMERA/S4" Е27
Современный алюминиевый Парковый светильник новой серии PALMERA/S4 - светодиодная садовая парковая колонка квадрат для наружного освещения.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.

PALMERA/S4 – это изящный и роскошный светильник, который добавляет элегантности и роскоши к вашему освещению. Благодаря своей хрустальной основе и волшебному свету, он создает атмосферу роскоши и комфорта.
PALMERA/S4 – это настоящий шедевр искусства, который подчеркнет неповторимый стиль вашего помещения и придаст ему утонченность.
Погрузитесь в свет роскоши из PALMERA/S4 от Horoz Electric и создайте поразительный амбианс в вашем доме или офисе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ПАРКОВЫЙ СТОЛБИК PALMERA/S4
- аналог лампы накаливания: 480Вт
- Рассеиватель: Стекло
- Материал корпуса: алюминий
- Цоколь: E27
- Степень защиты: IP44
- дымование: нет
- Без лампочки в комплекте
|
Цвет: |
черный |
|
Диапазон рабочего напряжения: |
220-240В / 50-60Гц |
|
Мощность: |
Мах 60 Вт |
|
Аналог ЛОН: |
480 Вт |
|
Материал корпуса: |
алюминий |
|
Степень защиты, IP: |
IP44 |
|
Размеры (ДхШхВ): |
90мм х 90мм х 800мм |
|
Гарантийный срок: |
24 мес |
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0750170004

Купить Светильник садово-парковый столбик Horoz "PALMERA/S4" Е27 800мм вы можете в интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED светильники экономят до 70% электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют:

10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Ширина | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Длина, мм | 800мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | Max 60W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | высота - 500мм(90x90x500 mm) |
- Цена: 3 020 ₴









