Е27 300мм

Светильник парковый столбик Horoz "PALMERA/S2" Е27 300мм
- В наличии
- Код: 075-017-0002-010
1 641 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый столбик "PALMERA/S2" Е27
Это современный Парковый алюминиевый светильник новой серии PALMERA/S2 - светодиодная садовая парковая колонка квадрат для наружного освещения.

PALMERA/S2 – это изысканный и стильный светильник, придающий роскоши и элегантности вашему освещению.
Благодаря своей хрустальной основе и великолепному свету, он создает атмосферу роскоши и комфорта.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.
- Изготовлен под стандартную лампу Е27

PALMERA/S2 – это не только светильник, но и выражение искусства, которое подчеркнет уникальный стиль вашего помещения.
Погрузитесь в магию света из PALMERA/S2 от Horoz Electric и создайте изысканный амбиоз в вашем доме или офисе.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ PALMERA/S2
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240В / 50-60Гц |
| Мощность: | 60 Вт |
| Аналог ЛОН: | 480 Вт |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 90мм х 90мм х 300мм |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
- аналог лампы накаливания: 480Вт
- Рассеиватель: Стекло
- Материал корпуса: алюминий
- Цоколь: E27
- Степень защиты: IP44
- дымование: нет

Купить Светильник парковый столбик Horoz "PALMERA/S2" Е27 300мм вы можете в интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED светильники экономят до 70% электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Форма плафона | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Длина, мм | 300мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | Max 60W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | высота - 300мм (90x90x300 mm) |
- Цена: 1 641 ₴













