Е27

Фасадний Светильник настенный Horoz "PALMERA/S1" Е27
- В наличии
- Код: 075-017-0001-010
1 319 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник архитектурный настенный "PALMERA/S1" Е27
Это Современный Фасадный алюминиевый светильник под стандартную лампу Е27 серии PALMERA/S1 – уличный настенный светильник для наружного освещения.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.

PALMERA/S1 – это изящный и стильный светильник, который добавляет нотку элегантности и тепла к вашему освещению. Благодаря своей хрустальной основе и мягкому свету, он создает атмосферу роскоши и комфорта. PALMERA/S1 – это не просто светильник, он является настоящим произведением искусства, придающим вашему помещению неповторимый шарм и стиль.
Погрузитесь в магию света из PALMERA/S1 от Horoz Electric и создайте волшебную атмосферу в своем доме или офисе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ PALMERA/S1
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240В / 50-60Гц |
| Мощность: | 60 Вт |
| Аналог ЛОН: | 480 Вт |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 90мм х 90мм х 215мм |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
- аналог лампы накаливания: 480Вт
- Рассеиватель: Стекло
- Материал корпуса: алюминий
- Цоколь: E27
- Степень защиты: IP44
- дымование: нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0750170001

Купить Архитектурный Фасадный Светильник настенный Horoz "PALMERA/S1" Е27 в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | Max 60W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 90x90x215 mm |
- Цена: 1 319 ₴




