с датчиком

Автономный консольный LED светильник Horoz GRAND 200W с датчиком
- В наличии
- Код: 074-009-0200-020
2 924 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник консольный на солнечной батарее с датчиком GRAND-200
Это современный Полностью Автономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором.
Используется для наружного освещения улиц и дорог, помещений различного предназначения, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, заправок.

Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP65. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток. Пульт дистанционного управления в комплекте.
Светильник консольный с д/р. на солнечной панели LED GRAND (100;200;300w), имеет два режима работы:
- 1-й включаем ON – светильник работает в эконом режиме, при обнаружении движения включается на полную мощность и светит примерно 1 минуту, если больше движения не обнаружено переходит в экономный режим;
- 2-й режим – еще раз нажимаем ON – работает все время на полную мощность. Может регулироваться с пульта идущего в комплекте
Технические характеристики
| баттарея | 2 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 200 W |
| Световой поток (лм) | 1198 lm |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
GRAND-200
- экономичность.
- автономность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- солнечная батарея + кабель – 1шт.
- пульт – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ГАРАНТИЯ: 24 месяца.
Купить Автономный консольный LED светильник Horoz GRAND 200W с датчиком вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
|
|
|
|
|

✔️Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 1198 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность W | 200W |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Световой поток (Лм) | 1198 lm |
| баттарея | 2 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
- Цена: 2 924 ₴









