
Автономный консольный LED Светильник Horoz GRAND 100W
- В наличии
- Код: 074-009-0100-020
1 775 ₴
Консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED "GRAND-100
Это полностью Автономный современный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором.
Используется для наружного освещения помещений различного предназначения, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, заправок.

Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP65. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток. Пульт дистанционного управления в комплекте.
Светильник консольный с д/р. на солнечной панели LED GRAND (100;200;300w), имеет два режима работы:
- 1-й включаем ON – светильник работает в эконом режиме, при обнаружении движения включается на полную мощность и светит примерно 1 минуту, если больше движения не обнаружено переходит в экономный режим;
- 2-й режим – еще раз нажимаем ON – работает все время на полную мощность. Может регулироваться с пульта идущего в комплекте
Технические характеристики
|
Батарея |
1 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
|
Бренд |
HOROZ ELECTRIC |
|
Мощность |
100 W |
|
Световой поток (лм) |
984 lm |
|
Цветовая температура, К |
6400 K |
|
Угол рассеивания |
120 ° |
|
Степень защиты IP |
IP 65 |
|
Материал корпуса |
пластик |
|
Цвет |
черный |
|
Срок службы |
50 000 ч. |
|
Тип светодиодов |
SMD LED |
|
Гарантийный срок |
2 года |
|
Количество в упаковке |
1 шт. |
ПРЕИМУЩЕСТВА GRAND-100:
- экономичность.
- автономность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- солнечная батарея + кабель – 1шт.
- пульт – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ГАРАНТИЯ: 24 месяца.
Купить Автономный консольный LED Светильник Horoz GRAND 100W вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
|
|
|
|
|

✔️Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 984 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность W | 100W |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Световой поток (Лм) | 984 lm |
| баттарея | 1 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
- Цена: 1 775 ₴






