
Лента светодиодная LED "COLORADO" (220-240V) влагозащищенная 4200K цена указана за 1м
- В наличии
- Код: 081-006-0001-020
78,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента светодиодная LED "COLORADO" (220-240V) влагозащищенная 4200K цена указана за 1м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Мощность | 5 W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 18 мм* 5 мм |
| Световой поток (Лм) | 1100 Lm (1 м) |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP 65 (влагозащищенная) |
| Тип светодиодов | SMD LED (35*28) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | 4200К |
- Цена: 78,78 ₴






